Я начинающий. Могу ли я использовать LingQ?

Конечно! Это гарантирует, что вы будете изучать подходящие вам уроки. Это гарантирует, что вы будете изучать подходящие вам уроки.

Для новичков LingQ может показаться немного обескураживающим из-за слабой структурированности. С другой стороны, это очень гибкий инструмент в стиле "Выбери своё собственное приключение". Именно это делает его таким увлекательным!

Ознакомьтесь с нашим Руководством по началу работы и обратите особое внимание на пункты 1 и 2. Как только вы поймете нашу философию обучения и основные функции платформы, у вас будет все необходимое для успеха. Все функции, помимо перечисленных, являются дополнительными способами улучшить ваш опыт обучения.

В LingQ есть несколько функций, которые не обязательно использовать на начальных этапах, например, импорт, просмотр словарного запаса и т. д. Тем не менее, если вы интересуетесь этими функциями, обязательно ознакомьтесь с ними!

У нас есть активное сообщество изучающих иностранный язык, которые будут рады помочь вам, если у вас возникнут вопросы. Посетите наш форум, Клуб по переписке и участвуйте в Соревнованиях, если вам нужна мотивация.

Если у вас всё еще много вопросов, не стесняйтесь написать нашему Руководителю по успешному обучению: shelbys@lingq.com.

Дополнительные ресурсы