Русскоязычным пользователям бесплатных тарифных планов LingQ

На правой стороне страницы “урок” вы найдете под “материал”, “Пройти обучение.” Пожалуйста, прочтите его .

Шаг №1: Слушайте и читайте

Шаг №2
“ Слушайте аудиозапись и попробуйте просматривать текст вслед за ней. Прослушайте запись несколько раз и переходите к шагу №2.”

Шаг №2: Создавайте ЛингКи

Шаг №1Шаг №3
Кнопка “Новые слова” показывает число новых (синих) слов в этом уроке. Нажав на неё, вы сможете увидеть список этих слов.
Щелкните слово, чтобы посмотреть варианты перевода (мы называем их подсказками).
Выберите одну из популярных подсказок или машинный перевод (Google translate) Кроме того, вы можете создать собственную подсказку из словарей, предлагаемых в системе. Вы создали свой первый ЛингК!
Слово вам уже известно? Отметьте его как знакомое. Слова же помеченные для игнорирования исключаются из вашей базы данных. Если вы знаете много слов из урока, создайте ЛингКи для незнакомых слов, а затем щелкните кнопку “Перенести оставшиеся “Новые слова” в список “Знакомых слов”.
Также вам могут предложить близкие фразы, содержащие это слово. Создайте ЛингКи и для них - просто щелкните по фразе!
Если вам так удобнее, вы можете щёлкать по синим словам непосредственно в тексте урока и создавать ЛингКи по мере чтения.

и так далее…

Спасибо за помощь. С уважением terald

Всем доброго времени.

  1. Лично я тоже первоначально использовал реальную карту.
    Но потом решил: мало ли что…
  2. Сейчас использую виртуальную карту Альфа-банка.
    В Альфа-клике виртуальные карты можно создавать сколько угодно.

Да и вообще думаю, создать виртуальную карту совершенно не проблема

PS
Меня другой вопрос заинтересовал при оплате
Что такое “Apt/Suite”?

What does means “Apt/Suite”?

astros!, Apt/Suite - Apartment / Suite . Apartment - квартира. Suite - обычно указывает адрес конторы, когда больше чем одна контора находятся в доме.

Например (для квартиры):

John Doe
100 Main St., Apt. 29a
Anytown, . . .

(для конторы)

Acme Shipping Co.
100 Broad St., Suite 200
Anytown, . . .

(Это ясно? Могу на английском.)

Спасибо@Ernie
Но есть поле "“Adress”, куда вводится улица, дом(корпус) и номер квартиры.
Как я понимаю
Или это просто дублирование

Thank you@Ernie

Yet there is a field “Adress”
It has to contains street, number of house and number of flat.
I think so

astrosl, В США, если человек пишет номер квартиры слева в поле “Address,” не нужно вводить информацию в поле “Apt/Suite”. Но если номер бывает после адреса (почти всегда после запятой), тогда тот вводится в поле “Apt/Suite”.

In the Unites States that address field is mainly for use by businesses, and private individuals (people like you and me) don’t usually have such a thing in our address. If you have a number to the left of your street address and no number to the right, then you don’t fill in “Apt/Suite.” But if your street address ends with a comma, followed by a number or a number and a letter, what goes after the comma goes in “Apt/Suite.”

But that is only for U.S. addresses. I cannot say how addresses are to be entered where you live. And it is only general information. If you have any question about the billing for LingQ, you should check w/ the administrators–Alex, Mark, Steve, etc., to be sure things are okay for you.

Does that help? I hope I haven’t confused things for you.

Thahk you @Ernie
I think enough information in field “address.”

  1. Вы не готовы платить в принципе за сервис по изучению иностранных языков!

Готов, уже заплатил

  1. Нет подходящей для вас формы оплаты. Если да, то какая удобна для вас?

webmoney qiwi - самые популярные в РФ Карты действительно не у всех есть, и мне не нравится что списание идет автоматом.

  1. Вам не нравится LingQ и вы не планируете продолжать учиться языкам на этом сайте. Что не нравится?

Я уже купил подписку, но не нравятся глюки!!! (кои я обнаружил уже после покупки :frowning: ) Я на сайте меньше месяца, уже заколебался - хотел создать тему и все написать - да все уже описано - в русском разделе топики про тормоза и траблы при поиске + остальные топики в английском форуме.
И судя по тому что некоторым топикам там годы, траблы так и остануться…

Про маркетинговые исследования:
Думаю большинтсво русских учат английский на lingualeo.com там нет багов, он дешевле и более подходит для новичков (есть начальные учебные курсы) + есть материалы как и на линк.ком, но они там ищутся и находятся БЕЗ ГЛЮКОВ.
Преимущества линка в сравнении с лингвалео - 1. линки маркируются желтым и появляются в др. текстах (только из-за этого и купил подписку). 2. Хороший форум. 3. возможность учить не только английский но и др. языки. 4. преподы проверяют задания - но это сомнительное преимущество (на livemocha.com это возможно бесплатно )

Недостатки по сравнению с лео - 1. дороговизна -120 баксов за год против 33 баксов на лингвалео за год. 2. глюки 3. баги 4. тормоза (я паралельно сижу и на лео - есть с чем сравнить) 5. Флешкарты, упражнения, “система” повтора слов хуже реализованы, поиск материалов хуже работает. 6. Дизайн и “интуитивность интерфейса” сильно уступают.

Еще есть livemocha.com , но он уступает и линку и лео. Там нет коллекции материалов, а типа соц.сеть , но зато там задания можно бесплатно проверять (очки проще получить) Но я там давно не сижу, сравнить не могу.

Считаю что у lingq.com отсутствует реклама, в сравнении с тем же лео, который на всех русских сайтах по изучению английского упоминается. Я например о линке узнал случайно, сперва из подкаста узнал про Стива Кауфмана, потом увидел его видео на ютюбе, где он и упомянул линк :slight_smile: и я в гугле набрал “линк”, а мог бы и не набрать :slight_smile:
Зато линк постоянно продает купоны на биглионе и др. купонных сайтах. Я думаю русские люди сперва посидят на линке а потом уже, если захотят купить подписку - ищут купоны, я так и сделал :slight_smile: А аудитория на купонных сайтах - совсем не целевая рекламная аудитория линка - тетки которые ищут скидок.
Лучше бы линк потратился на правильную направленую рекламу в РФ на целевых сайтах.

А если бы линк привлек деньги инвесторов, то на эти деньги можно было бы устранить глюки, доделать сайт, дать рекламу.

Кульминация моего опыта на линке и лео - в подарок взрослой племяннице я покупаю аккаунт на лингвалео. Из-за глюков и неудобной системы повтора слов на линке.

Спасибо за ваши комментарии. Они полезны. Мы продолжим работу по улучшению LingQ. Многие из вопросов, поднятых вами будет решен в ближайшие месяцы. По крайней мере, мы на это надеемся. Мы также будем добавлять новые функции.

Пожалуйста, оставайтесь с нами, и вы увидите этих улучшений.

Здравствуйте, я из Беларуси. как мне оплатить, если моей страны нет в списке? и что значит CVV?

@Paolamica - You should be able to enter your country in the Country field on the upgrade popup. The CVV is a code that appears on the back of your card. If you have further questions about this code be sure to contact your bank.


Автоматический перевод:

Вы должны иметь возможность ввести страну в поле Страна по реконструкции всплывающем окне.CVV это код, который появляется на обратной стороне карты. Если у вас есть дополнительные вопросы по поводу этого кода не забудьте связаться с Вашим банком.

И всетаки я не понял: на линке совершенно нет возможности заниматься бесплатно или все-таки есть? Вот на лео я занимался 3 мес бесплатно и понял, что это возможно в принципе, потом правда заплатил со скидкой 750р, а тут на линке дают изучить 20 новых слов и все что-ли бесплатно, или спамь своих друзей , или еще что кроме денег можно использовать? На лео оценивают трудолюбие и поощряют очками, а тут что есть подобного? За деньги и дурак может учиться… я не хочу платить пока не пойму нужно мне именно это или нет!

@alexsem _ You can increase your LingQs limit by inviting friends. For every referral who joins, you will get an additional 20 LingQs. Just go to the Invite page to find your referral url - Login - LingQ.

Google translation
Вы можете увеличить ваши LingQs предела, пригласив друзей. Для каждого направления, кто присоединяется, вы получите дополнительные 20 LingQs. Просто зайдите на страницу Пригласить найти по Вашей ссылке - Login - LingQ.

Я готов заплатить и очень хочу платный аккаунт (10 в месяц) и даже я бы хотел купить сразу на 6 или 12 месяцев, но из-за способа оплаты я просто не могу! И еще я узнал про купоны совершенно случайно. Почему я должен искать и покупать их на сторонних сайтах?
Кроме того, мне не понятно, что значит месяц. Если я заплачу 15-ого числа, то у меня останется только 15 дней? И еще вопрос, я бы с удовольстием помагал изучать язык и хочу узнать, если я получу достаточно поинтов, смогу ли я заплатить ними за платный аккаунт?

@LingQ1 - At this time we accept payment via credit card or through PayPal. If you would like to pay through WebMoney, please send an email to support(at)lingq.com and we can provide you with instructions on how to do so.

By the way, if you upgrade on October 15th, for example, your next payment will be on November 15th, not November 1st.


Автоматический перевод:

На данный момент мы принимаем оплату с помощью кредитной карты или через PayPal. Если вы хотите оплатить через WebMoney, пожалуйста, отправьте письмо поддерживать (AT) lingq.com и мы можем предоставить вам с инструкциями о том, как это сделать.

Кстати, если вы обновляете 15 октября, например, ваш следующий платеж будет 15 ноября, а не 1 ноября.

@LingQ1 можно оплатить с помощью WebMoney двумя способами:

  1. Оплата через службу поддержки support(at)lingq.com.
  2. Создание виртуальной карты и оплата через PayPal.

С Яндекс.Деньгами сложнее. Надо создать виртуальную карту и с ее помощью оплатить через PayPal.

С банками проблему можно решить выпустив виртуальную карту в Интернет-банке вашего банка.

Все зависит от способа, каким вы хотите оплатить. Если трудности сохраняться - напишите, я сделаю подборку скриншотов с объяснением как оплатить.

@Paolamica

Это трёхзначное число на оборотной стороне карты. Оно есть только на классических картах (Visa, MasterCard), электронными (Visa Electron, Maestro) платить по интернету обычным способом нельзя.
К счастью, в РФ (в отличии от Германии, скажем) получить классическую карту можно к любому счёту.

Привет всем! Ура! Только что LingQ появился и в русскоязычной сети VKontakte. Присоединяйтесь! Давайте вместе создадим большое и дружное сообщество и будем помогать друг другу в изучении иностранных языков!

Ссылка: abc | VK

Я отменила платную подписку потому, что ресурс стал просто дико тормозить. Это продолжается уже довольно давно и со временем становится все хуже и хуже.

@borgese - я только что ответила вам в другом форуме :slight_smile: Чтобы сообщить о проблеме, достаточно написать один раз на одном из форумов.