РАЗБОР ОШИБОК (Analysis of mistakes)

Здесь новый текст для курса РАЗБОР ОШИБОК -

Как я изучаю русский язык во время вируса:

Здесь новый подкаст для курса «Разбор ошибок», где я разбираю ошибки, допущенные моими студентами при написании текста на русском языке, и объясняю их:
Города в Австралии, где я жила:

Здесь новый урок из курса РАЗБОР ОШИБОК, в котором я разбираю и объясняю ошибки студентов при написании русского текста:
Как я жила и работала в Новой Гвинее:

Новый текст для курса РАЗБОР ОШИБОК, в комментариях к которому я объясняю ошибки в тексте, называется -

Главные праздники в Австралии:

Только что поместил новый подкаст для русского курса РАЗБОР ОШИБОК:

Влияние Британии на Австралийскую культуру:

Здесь мой новый русский подкаст для курса РАЗБОР ОШИБОК, в котором я объясняю и исправляю ошибки моих студентов -
Моя первая поездка в Россию:

Новый текст, который я разбираю в цикле РАЗБОР ОШИБОК, рассказывает о выборах в столице Австралии Канберре. Он доступен всем студентам, начиная от уровня А2:
НЕДАВНИЕ ВЫБОРЫ В КАНБЕРРЕ:

Новый текст для цикла РАЗБОР ОШИБОК очень хорошо написан. Я нашел в нем только одну ошибку, если не придираться к незначительным деталям:
КАНБЕРРА В 2020-М ГОДУ:

Новый текст для курса АНАЛИЗ ОШИБОК называется КНИЖНЫЕ КЛУБЫ:

Здесь новый урок для курса РАЗБОР ОШИБОК -

Рождество в Австралии:

Разбирая новый текст для этого курса, я объясняю, когда в русском языке нужно ставить запятые, потому что англоязычные студенты даже среднего или высокого уровня обычно совершенно не понимают, когда нужно поставить запятую в русском языке.
КАК АВСТРАЛИЙЦЫ ОТДЫХАЮТ:

Здесь новый небольшой текст из цикла РАЗББОР ОШИБОК, который будет полезен для изучающих русский язык:

Работа и учеба в зарубежных странах:

Здесь новый русский подкаст из цикла РАЗБОР ОШИБОК:
Телевидение в Австралии:

Здесь новый подкаст из курса РАЗБОР ОШИБОК -

КОРЕННЫЕ АВСТРАЛИЙЦЫ:

Новый текст к курсу РАЗБОР ОШИБОК называется -

Турецкие сериалы на Телевидении:

В комментариях к текстам этого курса я продолжаю разбирать ошибки моих студентов. Надеюсь, что эти комментарии помогут и вам не делать подобных ошибок.

Здесь новый текст студента, который я исправил и объяснил подробно все ошибки:
ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ:

Здесь мой новый урок к курсу РАЗБОР ОШИБОК:
Зима в Канберре в Австралии: