Обновление Links

Не могу понять как обновляются линки в Словаре. У меня одно и то же множество слов на букву “A” уже 2-3 месяца. Удалять из Словаря? А как использовать слова, которые начинаются на другие буквы?

Я не понимаю ваш вопрос. Можете ли вы объяснить более подробнее?

Когда заходиш в словарь, там с права есть возможность сортирования - по алфавиту, по важности и т.д.
Кнопкой SRS можно выбрать которого дня линки хочеш пересмотреть
В настройках можно указать, сколько линков хочеш пересматрывать каждый день, 25-200. канешно, если вы не Free Member
Словом, не совсем ясен вопрос, што вам там не получаеться…

Я открываю Словарь. Например, выбираю Диктант. Диктант содержит слова и словосочетания: asset, approval, attractive, attend, avoid, affirmative, answer, abusive, advantage, am going, anything, attend (повтор), attendance, as much as possible, amazed, annoyed, at first, appealing, almost, A’s, attitude, ability, altogether, anxious, arrogant. Все слова начинаются с буквы A. По умолчанию выбираются слова по порядку? Как сделать случайный набор слов от A до Z? Может быть выбрать какой-нибудь пункт надо? Попробую сортировку по важности.

С сортировкой получилось. Остался второй вопрос о линках. Линки, которые я изучил надо удалять самостоятельно из словаря или система удалит линки? У меня есть линки со статусом 4, которые появляются снова и снова в Диктанте. Например, ‘anything’. Когда это слово будет удалено из Словаря?

Да, по умолчанию - по порядку. Сортировку надо сделать перед нажиманием Диктант или Карты или другое. Даже по статусу можно выбрать, или например только фразы пересмотреть. Также с кнопкой Показать можно выбрать не 25, а больше число, и тогда больше слов будет на пересмотр. Я например пересматриваю только карты, и поставил 100.

Я незнаю, как с диктантом, но когда пересматриваеш линки, и линк имеет статус 4, тогда система ещё несколько раз ето слово или фразу напоминает - примерно через 15,30,60 дней (но точьно незнаю,как считает система надо спрашивать администраторов). Ето штоб незабыть ето слово и закрепить у себя в памяти
Потому луче всего использовать сортировку, и пересматривать задачи текущего дня. Тогда ненадо будет смотреть на то самое слово месяц :slight_smile:
Удачи

1 Like

Спасибо! Стало намного понятнее.