Как работают флешкарты?

Недавно начал пользоваться флешкарами, и не могу понять их принцип.
Словарь уже полный 100 слов. Но при изучении мне выдается какаято порция.

Сейчас из порции осталось 5 слов, которые крутятся по кругу. Естественно сегодня я их запомню, но мне нужно что бы они повторялись несколько дней и не удалились совсем.

А у меня такое чувство, что пока я их не удалю, другая порция флешкард мне не выделиться для изучения. Так?

Кажется понял :slight_smile: Флешькарты привязаны к тому тексту который я просматриваю в данные момент :slight_smile:

“Флешькарты привязаны к тому тексту который я просматриваю в данные момент :)”

Это если заходить в это окно из текущего урока. Выбери в меню вверху страницы “Уроки” - “Словарь”, там можно работать со всеми созданными Линками. Можно их отсортировать для большего удобства и изучать постранично, например, по 25 штук. Можно и по 100, кому как нравиться :wink:

Чтобы Линки не удалились надо убрать галочку в меню “Настройки для флэшкарт” - “Удалить после повышения статуса”

Спасибо большое!

Подскажите пожалуйста еще по фразам. Стив советует учить фразами через флеш карты. Куда вбивать фразу?
там где синим цветом написано, или где черным ( см.картинку Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux )

Я вбиваю туда, где синим.