Как начать учиться?

Доброго времени суток! Не совсем понятно, как правильно пользоваться сайтом. Я поняла, что необходимо слушать уроки, читать и записывать текст, а как мне понять сколько раз его надо прослушать, новые слова к примеру выписывать отдельно к себе для более лучшего запоминания? Или необходимо слушать один и тот же текст пока он будет понятен мне без перевода, тогда получится, что я его заучила? Сколько примерно времени уделять одному уроку? Кто уже продвинулся, напишите свои примеры использования данного сайта и об успехах.
Прошу прощения за назойливость, т.к. очень хочется выучить язык по новой схеме и не по той которой преподавали в школе. Всех заранее благодарю за помощь и за понимание!

You may want to take a look at the LingQ Academy for a step by step guide on the LingQ method: Getting Started - Two Weeks at LingQ Academy

So that some Russian speaking members can also come on and answer your questions, you may also want to try posting on the Russian forum: Русский Форум Обо Всем (Open Forum In Russian) - Language...


Автоматический перевод:
Вы можете взглянуть на LingQ академии шаг за шагом руководство о методе LingQ: Getting Started - Two Weeks at LingQ Academy

Так что некоторые русские члены говоря также может прийти и ответить на ваши вопросы, вы можете также попробовать размещения на русском форуме: Русский Форум Обо Всем (Open Forum In Russian) - Language...

наверно, нам нужен лингкский гангоут по-русски, чтобы объяснять линкский систему. Как скажете, Стив? Я буду быть там :slight_smile:

Thanks yuo for the link! J am read! Very much helped!

Динатриа, главное слушать и читать регулярно, а не раз в неделю. Слова можно не выписывать, а повторять их с помощью Flashcards.Старайтесь выбирать те тексты, которые вам интереснее по содержанию. Если надоело слушать этот текст, переходите к следующему, скука - главная опасность при изучении иностранного языка.
Здесь практически не предусмотрена грамматика, но я как профессиональный учитель добавил некоторые уроки практической грамматики для изучающий русский, английский и немецкий.
Если интересно, вы можете найти мои уроки в английской библиотеке под названиями: Step by step; Some interesting facts about hre English Grammar.
Когда появится какая-то уверенность, можете записаться на разговор с тьютором, чтобы проверить своё понимание языка и умение им пользоваться.
Good luck with English!

Мне тоже не всё четко ясно в подходе к данной системе обучения. Для себя- попробую писать небольшое содержание предлагаемого материала с сайта на свой специально отведенный блокнот, т.к. для себя хорошо знаю- когда я пишу, запоминаю лучше. Чуть позже, при видном движении на пользу- отпишусь здесь на форуме.