Ищу носителя английского языка изучающего русский

Предлагаю сотрудничество. Я из России и изучаю английски язык. Если вы хотите переписываться и говорить по скайпу то
мы можем это делать совместно. Соответственно вы тренируете меня по английски, а я Вас по русски. Жду предложений.

Hi. My name’s Tungalag. i’m Mongolia.
And I want to improve a my Russian language.
I can write and speak by Russian. But not well. Besause please help me learn Russian language well.

Tunhalag

Привет всем кто изучает иностранные языки!
Могу помочь всем англоговорящим в изучении русского языка в обмен на английский. Я являюсь переводчиком французского языка.

Hi, I can help you to improve your Russian. Contact me.

Говорить по-русски а не на русском))

Hello, I’m English and I’m learning Russian. I am new to LingQ. Skype doesn’t work yet on my computer, I have the wrong soundcard i think. I am working to fix the problem, and when I do, I will be happy to help you Russian speakers to learn English while you help me to learn Russian!

Helen.

Привет! Меня зовут Елена. Я из России. Занимаюсь изучением английского языка очень давно. Пока безуспешно)
Я ищу носителя английского языка, для сотрудничества. Пишите, звоните в скайп. Буду рада общению.

Hi
My name is Slava.
Russian is my native lang.
I try to learn English.
My skype is “slapik25”

I’d like to speak English by skype

Hi my name is Amine and I’ll be glad to speak in english, french or arabic in return I’d like to improve my Russian.

Привет! Я изучаю английский язык. Могу научить русскому языку! Мой Skype marianna_yalova

Привет! Хочу изучить английский. Русский родной. Ищу людей изучающих русский, знающих английский.

skype: gnusarev.vyacheslav

Привет. Я год изучаю с моим парнем английский язык. Ищу людей изучающих русский язык, знающих английский.
skype: fedor_sh1

Привет народ.Смотрю тут давно людей не было.Ну да ладно.Изучаю английский.Не важно носитель языка или просто обычный человек,который пытается хоть как то выучить английский,главное чтобы все общались.Буду рад помощи и сам готов помочь.
skype:magichunter1986 или email:dom36magichunter@gmail.com