Дискуссии по русский

Нам нужны, больше дискуссии по русский . Я хотел бы видеть новые лица и надеемся что наши верные наставники будут создать обсуждений в ближайшее время.

Если вы являетесь русский говорящий членом линка и хотите быть учителем, свяжитесь со мной на моей стене.

Вначале, если Вы не против, я немного исправлю:
“Нам нужно больше дискуссий по-русски”
“… и надеюсь, что наши верные наставники будут создавать обсуждения в ближайшее время”
“являетесь русскоговорящим членом”

В русском языке слова склоняются по падежам. Ваш язык вполне понятен и корректен, но налицо проблема со склонениями.

И еще я бы хотела стать учителем линка по русскому языку.

Я из России, из Москвы. Русский язык - мой родной. Я знаю его очень хорошо (всегда получал самые высокие оценки в школе) и с удовольствием буду помогать другим людям его изучать, стану преподавателем, если у LingQ есть такая потребность. Правда, у меня не очень много свободного времени, я много работаю, и поэтому не смогу взять много учеников сразу. Я бы хотел общаться с теми, кто уже знает русский достаточно хорошо (Intermediate, Advanced или выше), потому что я не умею объяснять совсем простые вещи, они получаются еще сложнее. Еще я не смогу сразу много преподавать, потому что мне сейчас срочно нужно выучить английский (я пока только Beginner в английском). Вначале я буду больше уделять времени своему изучению английского, чем преподаванию русского. Но я хочу быть учителем русского хотя бы немного. В английском языке мне больше нравится американский акцент, чем британский. Я считаю, что американский акцент более понятный. Я чаще всего интересуюсь Канадой и США. Великобритания и Австралия меня интересуют гораздо меньше, но иногда я читаю и про них.

Мне необходимо изучить английский язык для работы, чтобы читать книги и слушать передачи по своей профессии, поэтому я бы с удовольствием помогал изучать русский язык тем людям, чей родной язык - английский или они владеют английским очень хорошо, как родным. Если у нас не получится что-то объяснить на одном языке, мы бы могли попробовать на другом.

Если это интересно - образование у меня техническое в области электротехники, я инженер, кандидат технических наук (это примерно соответствует Ph.D., если не ошибаюсь). Если кто-либо из участников хочет понимать не только общие, но и специальные тексты на русском языке (например, научные), то я могу помогать. Я преподаю в институте в Москве. Но я никогда не преподавал русский язык, я преподаю только технические науки (математика, компьютерные технологии). Я люблю читать художественную литературу и слушать аудиокниги. Если вы читаете или слушаете русскую книгу и хотите ее обсудить, я тоже могу ее прочитать и поговорить с вами или написать письмо, ответить на вопросы. Я могу поговорить со своими друзьями, и мы запишем разговоры на русском на те темы, которые интересуют учеников.

Еще я интересуюсь славянскими языками (украинским, белорусским, польским), они красивы, я слушаю на них песни и немного читаю, но я не могу их преподавать, так как я не очень хорошо их знаю пока что. К тому же знание этих языков не позволяет зарабатывать деньги в России. Для того, чтобы заработать денег в Москве, нужно изучать другие языки, и прежде всего английский, которому я и уделяю сейчас все свободное время.

В будущем, когда я выучу английский, моим следующим языком будет французский.