Бесплатные услуги

Не нашла подобной темы. Подскажите, пожалуйста, что именно доступно для бесплатного обучения? Могу ли я выполнять письменные задания и отправлять их кому-то на проверку, участвововать в дискуссиях?

И есть ли способ заработать “очки”, не покупая их. Я могла бы преподавать русский или еще что-то делать для сайта, но с чего начать?

Елена, надо пойти в настройки
http://www.lingq.com/accounts/settings/
и выбрать в качестве Writing languages русский.
У тебя же сейчас выбран английский. Что ты будешь делать, когда тебе кто-то из изучающих язык, пришлёт на проверку английский текст?

Спасибо!

Меня тоже волнует этот вопрос: что же на этом сайте доступно бесплатно? Могу ли я учавствовать в дискусиях бесплатно?

Самое ценное на этом сайте – библиотека. И доступ к ней абсолютно бесплатен.

Простите, что не совсем в ту тему пишу, но у меня еще есть вопрос: как я могу заработать очки (бесплатно)?

И спасибо за ответ!)

Перво-наперно, прочитать FAQ. Потому что нет ничего хуже тьюторов, которые, не разобравшись с системой, сразу начинают пытаться забашлять здесь поинтов… И потом получают себе на стену сообщения а-ля “в субботу должна была быть дискуссия, я тебя прождал, ты не появился, а сегодня отправил мне отчёт” (и таким образом получил поинты, не проведя дискуссию). Такие сообщения на доске портят твою репутацию и потом каждому доказывай, что ты честный человек.
Поэтому, советую сначала разобраться с системой, записаться на дискуссию к кому-нибудь, кто уже проводил их, а только потом начинать предлагать свои услуги.

Здравствуйте! Решил не создавать другой топик, поскольку тут обсуждаютя похожие вопросы.

Я вчера зарегистрировался на lingq и выбрал в настройках, что могу исправлять письменные задания на русском языке. Но задания не приходят, нужно где-то их искать? или нужно сначала подружиться с теми кто изучает русский язык и предложить свои услуги?
В интернете я не новичок, но почему-то после прочтения FAQ у меня остались эти вопросы, если я что-то упустил, то признаю свою ошибку, но если это не так, может быть тогда стоит добавить эти пункты в FAQ.

Добро пожаловать на LingQ.

Вероятно, количества людей, желающих исправлять тексты превышает число людей, желающих, чтобы их русской письменности исправлены.

Будьте терпеливы.

Спасибо за ответ, Steve.
А то я думал что, что-то не работает :slight_smile:

Kesterm, так как вы приняли решение исправлять чужие письменные работы на русском, пожалуйста, учтите, что запятая ставится перед словом “что”, начинающим придаточное предложение, а не после него!