Thanks for your roses!

Every day I receive a lot of roses for my Russian, English and German lessons from my old followers and from some new members of lingq.com.
Some time ago I was able to press ‘View Rose’ and say THANK YOU to the learnerrs who gave me several roses for my lessons.
Unfortunately, by the new update, which I don’t like, I can’t do it because when I press ‘View Rose’ I only receive a sentence ‘Request doesn’t exist or is priivate’ - nothing more!
That’s why I am forced to write my THANKS only here in the forum.
THANK YOU VERY MUCH fort your roses! They encourage me to continue with writing my new lessons and articles in Russian, English and German.
Good luck in all languages, dear followers!

15 Likes

It looks like they were replaced by thumbs up?

2 Likes

Yes, I feel the same way about the Latin lessons I have posted.

When people gave me a rose I used to to like to go and see where they came from. Now there’s just this “Request doesn’t exist or is private” message.

And now instead of a big red rose underneath my courses, there’s just a colourless and meaningless thumbs up sign. It’s not the same.

Bring back the roses!

7 Likes

I practice my writing at my blod, please check it https://welchanna27.wixsite.com/website

Хотя мой русский уже на том уровне, на котором возможным стало читать русскую книгу, что сейчас является для меня главным способом изучении, ваши уроки ещё являются очень интересными и полезными материалами, и были очень важны для меня в начале моего изучения. Иногда я ещё использую эти уроки для того, чтобы вновь узнать о элементарных вещах, которые я забыл. Спасибо вам огромное за помощь. Я думаю, что языковые курсы в школах были бы лучше, если бы все преподаватели были такие опытные и хорошие, как вы. Желаю вам успехов в преподавании и при изучении языков!

1 Like

Спасибо за ваш комментарий. У меня много уроков для начинающих, потому что я считаю, что создание необходимой базы в словарном запасе и основных грамматических структурах очень важно для дальнейшего изучения языка., например: Русский с нуля(96 уроков, А1-А2), Первые шаги(125), Начинаем говорить по-русски((43, А2), Простые тексты(45), Полезные диалоги((28), Практическая грамматика(55- А2-В1) и так далее.

Но в то же время у меня есть на этом сайте курсы для среднего уровня, например:
День за днем (177 текстов, В1-В2), Рассказы о России(30), Об этом интересно знать(14), Советы учителя(32), Детские сказки(6), О природе и животных(6) итд

А также для продвинутых студентов (В2-С1), например:
О времени и о себе(29), В газетах пишут(12), 5 минут о политике(27), Страницы истории России(25), Разговоры с Евгением(26) и так далее.

Так что вы всегда можете найти для себя подкасты, соответствующие вашему уровню.
Но ваша идея время от времени повторять уроки базового уровня мне нравится - это хорошая идея доля всех языков, но особенно для такое сложного языка, как русский.

1 Like

Спасибо за ваш совет. Иногда очень интересно делать что-нибудь другое, чем читать книгу. Не скоро буду забыть, что есть и уроки даже для средного и выше средного уровня.