Удаление уроков для личного использования

Добрый день! В библиотеке для личного пользования накопилось огромное количество уроков. Удалять по одному- очень долго и муторно. Тем более ,что сайт работает довольно-таки медленно.Может кто-то знает, как ускорить этот процесс?Возможно ли удалить сразу несколько уроков или весь курс одним махом?

Мне недавно пришлось также чистить свои “закрома”. Целой коллекцией удалить не получалось. Только по одному уроку. Крайне неудобно. Если у вас слишком много уроков, и нет времени, попробуйте обратиться к техподдержке.

Я предлагаю вам архивировать ваши уроки, используя функции, которые можно найти на странице Мои уроки

Архив Старых Уроков
Архив уроков, которые Вы не открывали более 3 месяцев.

Спасибо… Когда буду переходить на бесплатный тариф. передам эту проблему техподдержке - пусть сами мучаются. -)

Стив, спасибо за совет, но это тоже не очень удобно и, самое главное, это медленно… Скорость убивает…

Скажи , что именно медленно и когда. Мы работаем, чтобы улучшить скорость работы сайта.

Не то, чтобы “медленно”.
Но даже отдельные уроки не удаляются

@Alenika - As Steve suggests, you may want to try archiving your lessons. If you switch to List View then it will be easier to archive multiple lessons.

Regarding speed, we have recently upgraded our servers so things should be quicker now than they were a couple of months ago. Depending on your internet connection and your location you may experience some delays, but pages should load more quickly.