Помогите разобраться с настройками сайта

У меня проблема со словарем. Упражнение “Диктант” не меняет слова вообще. То есть я могу хоть 10 раз пройтись по кругу, вписывая слова, но в итоге меня снова возвращет к изначальному слову слову 1/25. Слова в этом упражнении не убывают по мере их правильного написания.
И еще. В упражнении “Карты” тоже слова странно меняются, я могу нажать “know” → “повторить через 15 дней”, а оно все равно там останется.
Как правильно избавляться от этих слов и чтобы они оставались/появлялись в “Знакомые слова” ? Не могу понять: это я что-то не так делаю или сайт ?

@Faoxiss
1)В диктанте я просто перевожу слово на более высокий уровень, после этого из текущего круга оно исчезает.
2) В картах действительно слова не удаляются:(
Просто при создании новых линков, они заменяются новыми.

@astrosl
Но у меня и так набралось линков слишком много, чтобы их пропускать.
Получается у меня есть только два выхода:

1. Удалить совсем все слова, которые выучил. Неприятно было бы, конечно, так как статистика идет в минус. Я наудалял и у меня начало меньше показывать знакомых слов и в графе “выучено линков” я был в минусе. Неприятно, но пережить можно.
  2. Учить те слова, которые я добавил ранее на другом сайте, ну или самостоятельно по бумажке. Это все тоже не радует…
    А слышно что-нибудь про новое обновление, которое все исправит ? Ведь я так понимаю, у всех пользователей LingQ так.