Помогите разобраться в записях на дискуссии

Хочу взять пробную дискусию но не понимаю какое время имеется ввиду? Т.е. у преподавателся свободно допустим 4am это по какому времени? какой страны/города… чтобы не получилось так что на я днем его ждать буду по москве а он ночью меня.

Привет!
Время указывается в переводе на тот часовой пояс, который указан у тебя в профайле. То есть тут главное правильно настроить свой профиль. Также советую установить галку “Показывать время в 24-часовом формате”. Потому что их 12am/pm совсем нелогичны и меня всегда сбивают.

Cakypa

Спасибо.

Может я загоняюсь конечно же, но если преподаватель из US (а на сколько я знаю разница во времени у нас большая, когда у нас утро у них вечер) а записаться к нему можно, для примера, 16:00 (получается у преподавателя будет ночь/рассвет). Где я ошибаюсь?

США - большая страна, как и Россия. Например, разница во времени между мной и Дэвидом Мартином - 10 часов. То есть у меня 7 вечера, у Дэвида 9 утра. При этом я нахожусь в поясе Москва +7. Со Стивом у нас вроде как 12 часов разница. К тому же многие предлагают свои услуги рано утром. Например, я преподаю русский с 6 до 7 утра, перед работой. И с 8 вечера.

упс. Я нахожусь в поясе Мосва +2

Спасибо)))

PS Москва +3