О времени дискуссий

Не подскажите, дискуссии отображаются во времени часового пояса ученика или преподавателя? Если написано, что дискуссия 10 РМ у американского преподавателя - это какое-то из американских времен или украинское время, которое настроено у меня?

По-моему дискуссии отображаются во вашем времени часового пояса. Когда ты видишь (= ваши настройки), что дискуссия 10 PM у американского преподавателя, это украинское время.

Спасибо, Винсент! Сегодня попробую проверить в режиме “разведки боем” :slight_smile:

Только сначала надо убедиться, что в настойках профиля указан правильный часовой пояс :wink:

Спасибо, Ксена! :slight_smile: У меня был указан правильный часовой пояс по городу, но он, как оказалось позже, не совпал по времени :slight_smile: Киев был написан +3.00, хотя он +2.00 :slight_smile:

У меня была однажды такая ситуация с неправильным временем. Я выставила время на Линке +2 по Киеву. И если бы случайно не зашла в скайп на час раньше, то пропустила бы разговор, на который ко мне записалась американка. Потом сменила зону на +3. Но это, я считаю, неправильно для Украины.