Вопрос

Я здесь новичок и никак не могу разобраться. Самое главное подскажите, пожалуйста- уроки здесь платные? Какие здесь платные услуги?

Слушать и читать вы можете бесплатно.
НО если вы будете делать ЛИнки, а это очень полезно для запоминания новых слов, то бесплатны только первые 20 линков.
Но плата - 10 долларовв месяц не обременительна и по сравнению с курсами или индивиждуалдьными уроками - мизерна, поэтому я советую перей

НО если вы будете делать ЛИнки, а это очень полезно для запоминания новых слов, то бесплатны только первые 20 линков.
Но плата - 10 долларовв месяц не обременительна и по сравнению с курсами или индивиждуалдьными уроками - мизерна, поэтому я советую перей

Но плата - 10 долларов месяц не обременительна и по сравнению с курсами или индивидуальными уроками - мизерна, поэтому я советую перейти на этот платный режим.
Кроме того, платные дискуссии с тьюторами, 500 пунктов=5 Долларов за 15 минут дискуссии.
(Не понимаю, почему вместо одной реплики, появилось сразу четыре. Я в этом не виновать- какой-то технический сбой!)

Добрый вечер. Я русскоговорящий пользователь, но изучаю английский язык. Подскажите пожалуйста, где можно смотреть учебные фильмы на английском языке. Заранее благодарен. Сергей.

Английские фильмы вы можете смотреть в You Tube.
Здесь у нас много уроков и других интересных текстов на английском на разные уровни владения языком, но фильмов нет.

как перейти на Simply upgrade to Premium using the code “freenovember” and you’ll receive your first month for free? пишу в окне coupon code - freenovember , но требуюся данные карты…

Напишите лучше об этом support@lingq.com
Но я думаю, это потому, что бесплатный месяц дают тому, кто собирается потом платить - поэтому просят данные карты, а не для того чтобы “поматросить и бросить”.

чтобы платить, нужно зарабатывать, для начала :slight_smile: