Вопрос к админам о начислении очков

Успешно автоматически прошёл второй платёж через paypal для плана Basic. Как теперь узнать номер купона и получить 500 очков, если я всё правильно понял? На странице моей учётной записи в разделе “Записи о транзакциях” есть ссылки на два сделанных платёжа - январь и февраль. Ссылка на январский платёж работает, на февральский выдаёт сообщение об ошибке сервера с кодом 500. Предполагаю, что номер купона я должен увидеть там. Или нет? Буду благодарен, если кто-нибудь объяснит.

Hi there,

The 500 point upgrade bonus is no longer active.

For the 500 server error, can you describe what you’re clicking on when you receive this message?

Я сейчас в аэропорту, на пути в Австралию. У вас нет купон. В связи с сообщением об ошибке пишите более подробную информацию здесь в форуме, или, еше лучше, по электронной почте до support(at)lingq(dot)com, по английски если можно. Спасибо!

Бонусные 500 очков начисляются один раз при переходе на любой из тарифов платного аккаунта.Как я поняла, вы уже получили этот бонус в январе.

To Alenika:
Очки я ещё не получил, в верхней части моей странички на lingq Очки:0.

To alex:
У меня на странице lingq русский интерфейс.
Перехожу по ссылке “Учётная запись” (url - https://www.lingq.com/accounts/account/), там раздел “Записи о транзакциях”, выглядит так:

Дата Количество Описание

Суббота, Февраль 25, 2012 02:55PM $10.00 BASIC membership for the period from February 26, 2012 to March 26, 2012.
Четверг, Январь 26, 2012 12:31AM $10.00 BASIC membership for the period from January 26, 2012 to February 26, 2012.

Далее перехожу по ссылке “Суббота, Февраль 25, 2012 02:55PM”. Открывается новая страница с сообщением об ошибке “500 - Server error”.

To steve:
Более общий вопрос - как получить купон?

500-Server error никакого отношения к вашим очкам\бонусам отношения не имеет. Это просто сбой в работе компьютора при связи двух серверов.
Если вы через какое-то время постараетесь соединиться, обычно уже такой пометки не будет.500- просто случайное совпадение с вашитми очками.Обычно бывает либо 500, либо 50 при такой ошибке

Я это понимаю, Евгений. Совпадения в числе 500 меня не сбили с толку. Я рассчитывал по ссылке на транзакцию посмотреть код купона, а там эта ошибка. Это два разных вопроса. Я IT-шник по образованию :-). Сейчас я получил ответы на оба от службы поддержки. Тем не менее, спасибо за подсказку.

@standvic - This should now be working correctly. Let us know if you have any more problems!

It works. Thanks, Alex.